Подведены итоги спортивной встречи между руководством ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» и Чебаркульского военного гарнизона

УрБК, Миасс (Челябинская область), 24.02.2009. На базе физкультурно-оздоровительного комплекса ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» Группы «ГАЗ» прошла традиционная спортивная встреча между менеджментом предприятия и командным составом Чебаркульского военного гарнизона, посвященная Дню Защитника Отечества.

Спортивный вечер открылся матчем по мини-футболу. Первый тайм завершился со счетом 6:4 в пользу АЗ «УРАЛ», итоговый счет — 9:7 — победа хоязев.

Вторая половина товарищеской встречи традиционно проходила на волейбольной площадке. Первая партия закончилась победой топ-менеджмента автозавода «УРАЛ», во второй победили гости, тайм-брейк закончился победой автозаводчан. 2:1 — таков окончательный итог игры. После матчевой встречи команды обменялись сувенирами с корпоративной символикой, сообщает пресс-служба АЗ «УРАЛ».