Ряд предприятий и организаций Челябинской области стали новыми членами Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

УрБК, Челябинск, 02.03.2009 27 февраля прошла презентация Южно-Уральской торгово-промышленной палаты для 37 предприятий. Новыми членами ЮУТПП стали предприятия и организации Челябинска и Челябинской области (г. Миасс, Озерск, Еманжелинск, Чебаркуль, Трехгорный), в том числе представительства московских компаний. Теперь ЮУТПП объединяет 627 хозяйствующих субъектов.

Открывая встречу, президент ЮУТПП Федор Дегтярев сообщил, что по итогам 2008 года Южно-Уральская торгово-промышленная палата вошла в пятерку лучших палат страны, и, несмотря на сложившуюся в мире экономическую ситуацию, высокопрофессиональный коллектив экспертов ЮУТПП работает стабильно, палата в полном объеме выполняет возложенные на нее уставные функции.

Об основных направлениях деятельности палаты, предоставляемых ею услугах и проводимых мероприятиях представителям компаний рассказали руководители подразделений и ведущие эксперты ЮУТПП. В торжественной обстановке представители предприятий получили единые свидетельства о членстве в ЮУТПП и Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Как отмечает пресс-служба ЮУТПП, большинство из них рассматривают данное вступление не только как возможность получать доступные услуги по экспертизе, оценке, внешнеэкономической деятельности, маркетингу, деловому образованию и другие (всего их более 100), но и подчеркивают важность морального аспекта — возможность быть членом делового сообщества, имеющего высокий авторитет на региональном, российском и международном уровне.

Другие материалы по теме: