Южно-Уральская торгово-промышленная палата и Торгово-промышленная палата Тюменской области подписали соглашение о сотрудничестве

УрБК, Челябинск, 16.03.2009. В ходе визита в Тюмень президента ЮУТПП Федора Дегтярёва, директора центра внешнеэкономической деятельности Натальи Осиповой и директора центра делового образования Елены Смирновой подписано соглашение о сотрудничестве между Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и Торгово-промышленной палатой Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, в соответствии с документом приоритетными направлениями взаимодействия палат станут организация торгово-экономических миссий, предоставление услуг предприятиям Тюменской области по экологическому проектированию, деловому образованию, сертификации систем менеджмента качества.

Кроме руководства обеих палат на церемонии подписания соглашения присутствовали представители правительства Тюменской области и около 30 тюменских предприятий.

Как отметил Ф. Дегтярёв, данное соглашение будет способствовать укреплению и развитию торгово-экономических и научно-технических связей Тюменской и Челябинской и областей.

Другие материалы по теме: