Губернатор ХМАО — Югра Александр Филипенко: Я уверен в том, что у предприятий жилищно-коммунального хозяйства имеются резервы для снижения тарифов на свои услуги

УрБК, ХМАО — Югра, 17.03.2009. В Ханты-Мансийске прошло аппаратное совещание губернатора ХМАО — Югры Александра Филипенко со своими заместителями.

Губернатору предоставили отчет о реализации антикризисных мер, разработанных Правительством Ханты-Мансийского автономного округа.

Заместители председателя Правительства и руководители структурных подразделений проинформировали главу региона о мониторинге ситуации в различных отраслях экономики, на рынке труда, о процессе формирования доходной части бюджета, о работе с муниципальными образованиями, сообщает пресс-служба администрации региона.

А. Филипенко поручил кураторам всех направлений деятельности более тесно координировать свою работу с муниципальными Центрами занятости населения по созданию новых рабочих мест.

Глава региона выразил уверенность, что у предприятий жилищно-коммунального хозяйства имеются резервы для снижения тарифов на свои услуги.

Другие материалы по теме: