Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) начнется пресс-конференция, посвященная результатам первого объединенного благотворительного марафона «Открытые сердца».

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга,27) пройдет совместное заседание специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области и комиссии по радиационной безопасности Общественной палаты Челябинской области.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) состоится пресс-конференция «Скандальные результаты диспансеризации воспитанников школ олимпийского резерва на Южном Урале».

В 12.00 в пресс-центре областного правительства (ул. Цвиллинга,27) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам заседания попечительского совета ХК «Трактор».

В 13.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) состоится пресс-конференция «Акции протеста рабочих на Златоустовском металлургическом заводе. Причины и последствия. Будущее ЗМЗ. Об итогах рабочей конференции». Участники — Александр Негребецких — лидер голодающих, представители коллектива и властей Златоуста.

В 14.00 в министерстве финансов Челябинской области (пр. Ленина,57) начнется заседание Челябинской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 14.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга,27) состоится встреча первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова с представителями строительной отрасли.

Другие материалы по теме: