Директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова: В 2009 году приоритетным направлением работы банка становится разработка новых продуктов для вкладчиков

УрБК, Челябинск, 02.04.2009. «В 2009 году планируется опережающий рост ресурсной базы над ростом кредитования. Поэтому приоритетным направлением работы банка становится разработка новых продуктов для вкладчиков», — сообщила УрБК директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова.

«У обеспеченных вкладчиков пользуются популярностью вклады «Стабильный» и «Максимальный», позволяющие получать стабильно высокий доход в течение длительного срока и при этом пользоваться накопленными процентами с вклада при необходимости. В банке появились и новые виды вкладов. Вклад «Семьсот» с повышенной ставкой процента удобен для тех, кто желает использовать процентный доход по вкладу и планирует пополнять вклад в течение срока. Вклад «Социальный» — для накопления средств, а в случае необходимости позволяет изъять сумму вклада в любой момент при сохранении определенной доходности. Вклад «Пенсионный» предназначен для пенсионеров, желающих сохранить и приумножить свои сбережения, с возможностью досрочного расторжения вклада без потери процентов. Кроме того, в марте введен в действие новый вклад «Благое дело». По согласованию с клиентом определяется ежемесячная доля пожертвования в пользу религиозной организации от суммы, начисленного за месяц дохода по вкладу», — отметила она.

Что касается работы с корпоративными клиентами, то, по словам В. Семеновой, в текущем году банк «УРАЛЛИГА» будет рассматривать кредитование малого бизнеса по программам правительства Челябинской области.

«И конечно, будет продолжено кредитование наших клиентов — долгосрочных партнеров, преданным нашим взаимоотношениям», — добавила она.

Другие материалы по теме: