ООО «Промышленная комплектация» требует взыскать с ОАО «Златоустовский металлургический завод» 9 млн. 228 тыс. руб. за поставленную продукцию

УрБК, Челябинск, 03.04.2009. ООО «Промышленная комплектация» обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к ОАО «Златоустовский металлургический завод» о взыскании 9 млн. 228 тыс. 818 руб. 55 коп. за поставленную продукцию. Об говорится в материалах суда.

В предварительном судебном заседании ответчик исковые требования не признал в полном объеме и заявил ходатайство о рассмотрении дела с участием арбитражных заседателей. Но суд отклонил ходатайство металлургического завода, поскольку ответчиком был пропущен срок, установленный ст. 19 АПК РФ.

С учетом мнения лиц, участвующих в деле, Арбитражный суд посчитал дело подготовленным к дальнейшему разбирательству и назначил судебное заседание на 3 апреля, в котором ответчику нужно представить копию свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица; отзыв на исковое заявление; при наличии возражений документы в их обоснование и доказательства погашения задолженности (при наличии).

Другие материалы по теме: