Управление Ростехнадзора по Челябинской области выявило на ЗАО «Карабашмедь» 48 пунктов нарушений промышленной, экологической и энергетической безопасности

УрБК, Челябинск, 07.04.2009 Управлением Ростехнадзора по Челябинской области проведена плановая комплексная проверка ЗАО «Карабашмедь».

Как сообщают в пресс-службе надзорного ведомства, в результате проверки выявлено, что на ЗАО «Карабашмедь» имеются цеха, участки и производства, где работы выполняются с нарушениями требований законодательства в области промышленной, экологической, энергетической безопасности. Всего выявлено 48 пунктов нарушений.

По результатам проверки проведено совещание с руководителями ЗАО «Карабашмедь», начальниками служб и цехов. Выдан акт-предписание об устранении выявленных нарушений, указаны сроки устранения нарушений. Составлено 4 протокола о привлечении к административной ответственности руководителей и специалистов и 1 протокол о привлечении к административной ответственности юридического лица ЗАО «Карабашмедь» за нарушения в области промышленной безопасности.

Другие материалы по теме: