Ростехнадзор по Тюменской области выявил многочисленные нарушения в деятельности ООО «ВЕРРА-МОТОРС Сибирь»

УрБК, Тюмень (Тюменская область), 14.04.2009. Управлением Ростехнадзора по Тюменской области выявлены многочисленные нарушения в деятельности ООО «ВЕРРА-МОТОРС Сибирь», сообщает пресс-служба областного Ростехнадзора.

В ходе внеплановой проверки в работе организации выявлено 42 нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей и 10 нарушений Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, в том числе выявлены нарушения, имеющие состав административных правонарушений по статьям 9.9 «Ввод в эксплуатацию топливо- и энергопотребляющих объектов без разрешения соответствующих органов», ст. 9.11 «Нарушение правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливно- и энергопотребляющих установок, тепловых сетей, объектов хранения, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов переработки» КоАП РФ.

По результатам проверочных мероприятий в отношении юридического лица и двух должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях.

Другие материалы по теме: