ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» повышает уровень сервиса для корпоративных клиентов

УрБК, Челябинск, 15.04.2009. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» повышает уровень сервиса для корпоративных клиентов. Как сообщает пресс-служба банка, техническая поддержка пользователей систем удаленного доступа стала оперативнее и удобнее. Благодаря установке нового оборудования и внедрению стандартов обслуживания, время дозвона до специалистов техподдержки значительно сократилось, а скорость реакции на вопросы, касающиеся безопасности пользователей систем удаленного доступа, значительно увеличилась.

Новые технические возможности позволяют регистрировать абсолютно все обращения: даже если по какой-либо причине клиент так и не связался со специалистом службы, его звонок фиксируется, после чего ему перезванивает специалист банка. Корпоративные клиенты УБРиР могут оставить свои заявки не только по телефону, но и отправить по электронной почте; скоро это можно будет сделать и по ICQ.

«Сегодня клиенты банка хотят получать не только выгодные и удобные условия по продуктам, но и соответствующий уровень сервисной поддержки. Одно дело — просто продать услугу, и совсем другое — предложить клиенту комплексный сервис, включающий в себя послепродажное обслуживание во всем его многообразии. Это и первичные консультации, и услуги персонального менеджера, информационные семинары, участие в специальных программах, бонусные акции и, конечно, профессиональная техническая поддержка. Мы постоянно повышаем ее уровень, делая все более комфортным обслуживание наших клиентов», — подчеркивает вице-президент — директор департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО «УБРиР»Алексей Икряников.

Другие материалы по теме: