В компании ТТК-Южный Урал новые назначения

УрБК, Челябинск, 21.04.2009. Приказом генерального директора и согласно утвержденной Советом директоров структуре компании в ТТК-Южный Урал введены новые должности: первый заместитель генерального директора, технический и административный директор.

Первым заместителем генерального директора ТТК-ЮУ назначен Александр Байдалин, ранее занимавший пост технического директора. В его должностные обязанности входят контроль над технической и коммерческой деятельностью компании, координация работы отдела информационной безопасности.

А. Байдалин (1963 г.р.) окончил Пермский политехнический институт, слушатель программы «Мастер делового администрирования МВА» (2008-2010г.г.), в 2007 году удостоен почетного звания «Мастер связи». Сотрудник ТТК-Южный Урал с 2001 года, ранее работал в ОАО «Связьинформ» Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба компании, техническим директором ТТК-ЮУ назначен Олег Ширшиков, ранее занимавший должность заместителя технического директора. В зону его ответственности входит контроль деятельности дирекций развития, строительства, эксплуатации, информационных технологий, а также службы материально-технического обеспечения и группы охраны труда.

О. Ширшиков (1969 г.р.) окончил Челябинский политехнический институт. В ТТК-Южный Урал пришел в 2000 году, ранее работал в АКБ «СБС-АГРО».

Административным директором ТТК-ЮУ назначен Андрей Кулешов, возглавлявший ранее отдел договоров. В обязанности нового административного директора вошли вопросы курирования юрисконсульта компании, секретариата, автотранспортной группы, договорного и административно-хозяйственного отделов.

А. Кулешов (1971 г.р.) окончил Челябинский политехнический институт, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В ТТК-Южный Урал работает с 2001 года, до этого проходил службу в УВД Челябинской области.

«Хочу подчеркнуть, что все специалисты на новые должности «родом» из нашей компании, мы не привлекаем сторонних специалистов. Это является дополнительным стимулом роста для каждого сотрудника. На сегодняшний день в нашей компании состоялось 13 внутренних кадровых изменений с повышением в должности. Новые назначения — это начало изменений, которые помогут по-новому посмотреть на наши возможности и сделать работу более эффективной, тем более в такой сложный для всех период кризисной экономической ситуации. Я уверен в том, что настало время для интенсивного роста нашей компании, а с такой командой профессионалов нас ждут высокие результаты», — отмечает генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Другие материалы по теме: