1 мая ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» («Группа ГАЗ») проведет традиционную эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль»

УрБК, Миасс (Челябинская область), 29.04.2009. ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» («Группа ГАЗ») 1 мая проведет традиционную легкоатлетическую эстафету на приз корпоративной газеты «Уральский автомобиль».

Как сообщает пресс-служба АЗ «Урал», эстафета проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников завода к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышение спортивного мастерства и выявление лучших команд. В 2009 году спортивное мероприятие пройдет в 63-й раз. В нем примут участие команды подразделений и служб предприятия, спортивные коллективы подшефных учебных заведений, команды городских предприятий и организаций.

Эстафета проводится в 16 этапов (для первой и второй групп), в составе каждой команды — десять мужчин и шесть женщин. Команды третьей группы (с малой численностью работающих) — будут преодолевать 10 этапов. На третьем этапе у всех команд бегут ветераны-мужчины, на девятом — ветераны-женщины.

Команда-победительница определится по лучшему техническому результату. Коллектив, занявший первое место, будет награжден переходящим кубком, дипломом I степени и подпиской на газету «Уральский автомобиль». Победителей и участников ждут дипломы и призы. Также будет отмечена команда-победительница среди гостей, лучшая команда среди подшефных школ. Итоги эстафеты войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2009 года.

Другие материалы по теме: