Директором Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк» назначен Владимир Балтин

УрБК, Челябинск, 30.04.2009. На должность директора Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк» назначен Владимир Балтин. Его кандидатура согласована территориальным управлением ЦБ РФ.

В. Балтин родился 18 ноября 1970 года в городе Ижевске (Удмурдская республика). В 1993 году окончил Ижевский механический институт по специальности «приборостроение», в 1998 году — Ижевский государственный технический университет по специальности «финансы и кредит».

С 1993 по 2007 год работал в ОАО «Удмуртинвестстройбанк», ОАО «Альфа-Банк», КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). Прошел путь от экономиста до заместителя управляющего филиалом.

В феврале 2007 года пришел в ОАО «УРСА Банк» на должность советника директора Ижевского филиала, с апреля 2007 года — заместитель директора, с октября 2007 года — директор филиала.

На новой должности В. Балтин будет обеспечивать развитие бизнеса ОАО «УРСА Банк» в Челябинской области, укреплять партнерские отношения с предприятиями региона и обеспечивать выполнение установленных финансовых планов, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Другие материалы по теме: