Спортсмены ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» («Группа ГАЗ») заняли третье место на соревнованиях по многоборью в рамках областной рабочей спартакиады

УрБК, Миасс (Челябинская область), 23.06.2009. Спортсмены ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» («Группа ГАЗ») заняли третье место на соревнованиях по многоборью, состоявшихся в Челябинске в рамках областной рабочей спартакиады среди коллективов промышленных предприятий.

Как сообщает пресс-служба автозавода, в соревнованиях по данному виду спорта приняло участие 7 команд. Турнир проводился по возрастным группам, женщины преодолевали дистанции длиной в 100 и 400 м и отжимались, мужчины соревновались в беге на 100 и 800 м и в подтягивании. В своих возрастных категориях сотрудники АЗ «УРАЛ» также заняли призовые места.

В августе спортсмены завода примут участие в очередном этапе областной рабочей спартакиады — соревнованиях по кроссу, которые состоятся в Челябинске.