Директор банка ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова приняла участие в конференции «Действия компании в условиях неопределенности»

УрБК, Челябинск, 03.07.2009 30 июня директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова приняла участие в конференции «Действия компании в условиях неопределенности», которая прошла для директоров и собственников бизнеса в Законодательном собрании Челябинской области.

Как сообщает пресс-служба банка, на конференции бизнесмены и финансисты обсуждали различные сценарии развития экономической ситуации в среднесрочной перспективе. Среди рассмотренных вопросов также были возможности прогнозирования рынков в сегодняшних условиях, антикризисное управление, управление рисками предприятия, налоговые и юридические аспекты безопасности предприятия в период кризиса.

«Большой интерес для меня вызвала тема «Последствия и перспективы влияния кризиса на работу компаний с банками. Представилась дополнительная возможность обсудить вопросы взаимодействия предприятий с банковскими структурами, узнать мнения и потребности клиентов кредитных организаций, их пожелания, реализовать которые мы можем в реальной деятельности нашего банка», — отметила В. Семенова.

Другие материалы по теме: