Генеральным директором ОАО «АЛНАС» (ЗАО «Группа ЧТПЗ») назначен Иван Лазарко

УрБК, Челябинск, 08.07.2009. Решением Совета директоров ОАО «АЛНАС», входящего в состав бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера» (ЗАО «Группа ЧТПЗ»), на должность генерального директора предприятия назначен Иван Лазарко. Ранее занимавший пост генерального директора предприятия Игорь Воронин займется реализацией проектов в рамках Группы.

И. Лазарко имеет управленческий опыт, полученный на руководящих должностях таких предприятий, как ОАО «Кировский завод», ЗАО «Металлургмаш», ОАО «Объединенные машиностроительные заводы».

«Компания «Римера» возлагает большие надежды на Ивана Лазарко как на высокопрофессионального управленца, хорошо знакомого с особенностями машиностроительных предприятий. Уверен, что в сегодняшних непростых для отрасли условиях опыт и энергия господина Лазарко дадут мощный импульс для возврата лидирующих позиций ОАО «АЛНАС» на рынке и дальнейшего развития компании как эффективного производителя, выпускающего качественное и надежное оборудование», — сообщил генеральный директор компании «Римера» Владимир Христенко.

Другие материалы по теме: