ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Челябинской области сервис-пакета «Я управляю!»

УрБК, Челябинск, 14.07.2009. ОАО «УРСА Банк» приступило к продаже в Челябинской области сервис-пакета «Я управляю!».

«Наш новый продукт рассчитан на активных, мобильных клиентов, ценящих комфорт и удобство. Глава семьи, купив пакет, может подключить банковские карты для себя, жены, детей и родителей. Клиент полностью контролирует все операции по своим счетам: может вводить лимиты на наличные и безналичные операции, регулярно отчислять определенные суммы со своей карты на дополнительные картсчета, отслеживать операции по счетам. Таким образом, услуга позволяет более эффективно управлять семейным бюджетом», — заявил вице-президент ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников.

Пакет включает комплекс финансовых услуг: выпуск одной главной и до пяти дополнительных карт платежной системы VISA; обслуживание, блокировку и разблокировку карт; предоставление выписок по всем картсчетам; возможность отчисления определенной суммы со счета главной карты на дополнительные картсчета. Стоит отметить, для карт, открытых в рамках данного предложения, не действует требование по наличию минимального неснижаемого остатка. Также при подключении пакета предоставляется скидка 50% на услугу «СМС-уведомление». Цена сервис-пакета фиксированная, она составляет 295 руб. в месяц.

Также с 14 июля 2009 года сервис-пакет «Я управляю!» доступен и для клиентов банка в Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Оренбургской области, Пермском крае, Удмуртской Республике, Республике Башкортостан, Республике Татарстан.

Другие материалы по теме: