ООО «Фаворит» (г. Еманжелинск) оштрафовано на 1 миллион рублей за незаконную организацию деятельности зала игровых автоматов

УрБК, Еманжелинск (Челябинская область), 14.07.2009. Прокуратурой города Еманжелинска выявлена незаконная деятельность зала игровых автоматов, расположенного в поселке Красногорский, переулок Шахтерский, 1.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что вопреки требованиям закона Челябинской области от 30 мая 2007 года N 145-30 «О запрете деятельности залов игровых автоматов на территории Челябинской области» ООО «Фаворит» организовало в подвальном помещении указанного здания деятельность зала с использованием 16 игровых автоматов. По постановлению прокурора города ООО «Фаворит» привлечено к ответственности по статье 26 закона Челябинской области от 23 августа 2007 года N 190-30 «Об административных правонарушениях в Челябинской области» за несоблюдение запрета деятельности залов игровых автоматов, расположенных в пределах границ населенных пунктов и оштрафовано на 1 млн. руб. После вмешательства прокуратуры зал игровых автоматов прекратил свою работу.

Другие материалы по теме: