ОАО «АЛНАС» (ЗАО «Группа ЧТПЗ») завершило поставки оборудования в адрес ОАО «Башнефть» на сумму более 31 млн. рублей

УрБК, Челябинск, 20.08.2009. ОАО «АЛНАС», входящее в состав бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера» (ЗАО «Группа ЧТПЗ»), выполнило условия контракта с ОАО «Башнефть» на поставку установок электроцентробежных насосов (УЭЦН). В течение июля по заказу башкирской нефтедобывающей компании было произведено и отгружено насосов и погружных электродвигателей на общую сумму более 31 млн. руб.

Напомним, по итогам тендеров на II полугодие 2009 года доля поставок оборудования ОАО «АЛНАС» в общем объеме закупок ОАО «Башнефть» превысила 70%.

«В этом году мы открыли новую страницу в истории сотрудничества с ОАО «Башнефть», связанную с существенным развитием наших партнерских отношений. ОАО «АЛНАС» прекрасно продемонстрировало свою возможность и готовность точно выполнять взятые на себя обязательства, что служит прочным фундаментом для укрепления партнерских взаимоотношений с нашими партнерами — нефтяными компаниями», — заявил управляющий директор бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» Владислав Нагорный.

Другие материалы по теме: