Коротко о событиях дня

В 10.00 пройдет заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами при министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59).

В 11.00 состоится инспекционная поездка первого заместителя главы города Челябинска Сергея Давыдова по проверке качества питьевой воды (очистные сооружения, пос. Сосновка).

В 11.00 состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова,114).

В 12.00 во Дворце спорта «Юность» будет проходить круглый стол «Производство молока, молочной продукции и потребительские тенденции на молочном рынке».

В 13.00 в пресс-центре ИАА «Mega-U.ru» (ул. Красноармейская 88) пройдет пресс-конференция по теме «Социальная поддержка семей с несовершеннолетними детьми в 2009 году».

В 14.00 состоится во Дворце спорта «Юность» состоится открытие выставки-ярмарки «Агро-2009». Принимает участие губернатор Челябинской области Петр Сумин.

С 16.00 на официальном сайте Законодательного собрания Челябинской области состоится он-лайн конференция с депутатом областного парламента Надеждой Бухариной на тему: «Банковская сфера — вклады, кредиты, ситуация с рублем и все, что с этим связано».

Другие материалы по теме: