В ОАО «Челиндбанк» стартовал цикл бесплатных семинаров для представителей бизнеса

УрБК, Челябинск, 28.08.2009 27 августа в конференц-зале ОАО «Челиндбанк» состоялся первый семинар цикла бесплатных просветительских мероприятий для представителей бизнес-сообщества Челябинской области. В его работе приняли участие 65 предпринимателей из Челябинска, Копейска, Коркино и Еманжелинска.

Семинар открылся выступлениями специалистов банка, которые рассказали о карточных продуктах и услугах. Как сообщает пресс-служба «Челиндбанка», особый интерес у слушателей вызвала презентация, посвященная кредитным картам, которые банк предлагает широкому кругу клиентов.

С докладом на тему «Личный тайм-менеджмент или как успеть жить и работать» выступила директор агентства маркетинговых решений «МАК-групп» Юлия Кульчицкая. Она рассказала участникам семинара об основных принципах создания персональной системы управления временем и ее основных инструментах.

По окончании семинара между его участниками было разыграно 5 сертификатов на бесплатную выдачу пластиковой карты «Челиндбанка» VISA Classic и 5 сертификатов, дающих право на бесплатную консультацию бизнес-тренера Ю. Кульчицкой.

Всего до конца 2009 года специалисты «Челиндбанка» совместно с аудиторской компанией ООО «АФиНА», агентством маркетинговых решений ООО «МАК-групп» и дочерней компанией банка ООО «ЧелИндЛизинг» планируют провести еще 6 семинаров по повышению финансовой грамотности и личной эффективности предпринимателей Челябинской области. Следующее мероприятие состоится 8 сентября.

Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации. Информация о датах проведения и тематике семинаров размещена на сайте «Челиндбанка»: www.chelindbank.ru.

Другие материалы по теме: