ООО «Челябинскрегионгаз», компания «Алькор», ТРК «Куба» и сеть ресторанов SUBWEY проводят совместную благотворительную акцию для детей, оставшихся без попечения родителей, — «Путешествие в мечту!»

УрБК, Челябинск, 31.08.2009 31 августа 2009 года ООО «Челябинскрегионгаз», компания «Алькор», ТРК «Куба» и сеть ресторанов SUBWEY представляют совместный благотворительный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, — «Путешествие в мечту!».

Как сообщают в «Челябинскрегионгазе», «Путешествие в мечту!» — двухчасовое игровое действие с участием учеников младших классов из детского дома №2 , школы-интерната №13 города Челябинска и представителей от компаний меценатов (компании «Алькор» и ООО «Челябинскрегионгаз). В программе: «Веселые семейные старты», аттракционы, праздничный обед, организованный рестораном SUBWEY (Сабвей). В рамках большой акции — розыгрыш семейной поездки в парижский Диснейленд от семейного парка развлечений «Планета Смайлс», также пройдет розыгрыш 2 детских путевок в страну детской мечты, который станет кульминацией праздника.

«Подарить детям радость, поделиться своим теплом и просто сотворить доброе дело — вот основная цель этой акции, которая останется в сердце каждого ребенка надолго! Это праздничное мероприятие отражает многолетнюю практику социальной работы: в любые времена, при разной экономической ситуации меценаты поддерживали тесную связь с различными благотворительными учреждениями и оказывали возможную помощь в ней нуждающимся. И сейчас каждый должен осознавать, что иногда просто необходимо делать вложения в будущее нашей страны. Поскольку мир состоит не только из наших, но и других детей, которые чужими быть не могут», — отмечают в ООО «Челябинскрегионгаз».

Другие материалы по теме: