Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре ИАА «Mega-U.ru» (ул. Красноармейская 88) пройдет пресс-конференция по теме «Особенности исполнения трудового законодательства работодателями Челябинской области в 2009 году».

В 12.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) состоится пресс-конференция «Ситуация с охраной труда в Челябинской области: проблемы и перспективы. Социальная защита пострадавших на производстве».

В 13.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) пройдет пресс-конференция «День работников нефтегазовой промышленности. Ситуация с газификацией Челябинской области: проблемы и перспективы. Подготовка к отопительному сезону. Долги и тарифы». Принимают участие генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер и его заместители.

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) начнется пресс-конференция «Будет ли в Челябинске бабье лето?»

В 15.00 состоится торжественный прием главы Челябинска Михаила Юревича стипендиатов городской администрации (пл. Революции,2).

В 15.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) пройдет прямая линия и пресс-конференция: «Насколько сейчас доступны кредиты». На вопросы читателей и журналистов ответит начальник отдела кредитования физлиц Челябинского отделения Сбербанка РФ Елена Летова.

Другие материалы по теме: