В честь своего 18-летия ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» проводит для своих клиентов специальные акции — «Путевка в жизнь» и «Новые горизонты сотрудничества»

УрБК, Челябинск, 25.09.2009 27 сентября 2009 года ЗАО Коммерческий банк «УРАЛЛИГА» отмечает свое 18-летие. В честь праздника Банк проводит для своих клиентов специальные акции: «Путевка в жизнь» и «Новые горизонты сотрудничества».

«В течение месяца, с 25 сентября по 25 октября текущего года, клиентам будут предложены интересные условия по вкладам физических лиц и по расчетно-кассовому обслуживанию. Так, вкладчики банка, принявшие участие в акции «Путевка в жизнь» и открывшие вклад «Образовательный плюс», получат бонус в размере 0,5% годовых ко вкладу на первый месяц действия договора вклада. В рамках акции «Новые горизонты сотрудничества» клиенты могут оценить удобство расчетно-кассового обслуживания в банке «УРАЛЛИГА», открыв счет и получив бонусы: бесплатное открытие расчетного счета в рублях, а также подключение системы удаленного доступа «Клиент-Банк» в подарок», — сообщает пресс-служба кредитной организации.

Другие материалы по теме: