Компания ТТК-Южный Урал объединила автоцентры холдинга «Сейхо Моторс» в Челябинске

УрБК, Челябинск, 22.10.2009. Компания ТТК-Южный Урал подключила к услуге доступа в Интернет три автоцентра компании «Сейхо Моторс» в Челябинске. Скорость доступа составляет 2 Мбит/сек. В рамках реализации проекта построено более 2 кмволоконно-оптических линий до точек подключения. Дилерские центры компании «Сейхо Моторс» также были объединены в единую корпоративную сеть с пропускной способностью канала 2 Мбит/сек. Об этом сообщает пресс-служба ТТК-ЮУ.

«От скорости и качества услуг связи во многом зависит качество услуг, предоставляемых клиентам, сроки выполнения заказов, эффективность документооборота внутри компании», — отметил директор департамента информационного обеспечения компании «Сейхо Моторс» Виктор Моторин.

«На сегодняшний день практически все крупные автомобильные дилеры в Челябинске подключены к сети ТТК-Южный Урал. Мы отдаем себе отчет в том, что наращивание клиентской базы невозможно без дополнительных капитальных вложений. Поэтому мы инвестируем не только в крупномасштабные проекты, но и в строительство линий связи для компаний среднего и малого бизнеса», — отмечает генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Другие материалы по теме: