На должность начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области назначена Марина Поддубная

УрБК, Челябинск, 05.11.2009. Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал распоряжение о назначении на должность начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Марину Поддубную.

Как сообщает пресс-служба главы региона, П. Сумин и М. Поддубная в ходе рабочей встречи обсудили приоритетные направления деятельности и задачи управления. Среди них губернатор выделил поддержку журналистского сообщества, районных и городских газет, содействие развитию на территории области средств массовой информации.

М. Поддубная окончила Челябинский педагогический институт в 1984 году. Трудовой стаж начала с работы учителем русского языка и литературы в средней школе Копейска. Затем стала секретарем Копейского горкома ВЛКСМ, первым секретарем Челябинского обкома ВЛКСМ, Российского Союза молодежи. С 1997 года была начальником управления по делам молодежи администрации Челябинска. С 2004 года и до недавнего времени — первый заместитель начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

Другие материалы по теме: