ОАО «АЛНАС» (входит в Группу ЧТПЗ) завершило поставки насосов в коррозионно- и износостойком исполнении в адрес ООО «РН-Юганскнефтегаз»

УрБК, Челябинск, 09.11.2009. ОАО «АЛНАС», входящее в бизнес-направление «Нефтегазовое оборудование» нефтесервисной компании «Римера» группы ЧТПЗ, поставило в адрес ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») более 200 насосов, половина из которых выполнена в коррозийном и износостойком исполнении.

Настоящий заказ был получен в сентябре в рамках обеспечения внеплановых потребностей ООО «РН-Юганскнефтегаз» в установках электроцентробежных насосов (УЭЦН). Особенностью заключенного контракта являлись сжатые сроки его исполнения: необходимость завершить поставку оборудования до ноября 2009 года. Как сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ, поставки были осуществлены в строгом соответствии с условиями контракта.

«Четкое выполнение взятых перед заказчиком обязательств является основным приоритетом компании «Римера» при работе с нашими заказчиками. Уверен, что поставки УЭЦН в коррозионно- и износостойком исполнении для ОАО «НК «Роснефть» станут очередным шагом ОАО «АЛНАС» к обеспечению возрастающих потребностей нефтяных компаний в надежном нефтепогружном оборудовании отечественного производства», — подчеркнул управляющий директор бизнес-направления «Нефтегазовое оборудование» компании «Римера» Владислав Нагорный.

Другие материалы по теме: