Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) начнется заседание областной антинаркотической комиссии.

В 11.00 часов в ГУВД по Челябинской области (ул. Елькина, 34)пройдет торжественное собрание, посвященное дню участковых.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) состоится пресс-конференция «Квартирный вопрос: ситуация, тенденции, прогноз».

В 11.00 в пресс-центре ИА «Mega-u.ru» (ул. Красноармейская, 88) начнется пресс-конференция «Отмена ЕСН и замена его взносами в Пенсионный фонд, ФСС, ФОМС».

В 12.00 в аналитико-экспертном центре CHELSI.RU пройдет пресс-конференция «Ситуация в индустрии красоты в Челябинске: проблемы и перспективы. Подготовка к профессиональным конкурсам и выставке, которые пройдут в начале декабря 2009 года».

В 13.00 состоится церемония вручения стипендий губернатора Челябинской области лучшим студентам (ул. Цвиллинга, 27).

В 14.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27) состоится совещание по вопросу организации получения органами исполнительной власти Челябинской области правовых актов Президента Российской Федерации в электронном виде с использованием информационных ресурсов Центра специальной связи и информации в Челябинской области и Единой телекоммуникационной сети органов исполнительной власти Челябинской области.

В 15.00 начнется встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина с руководством ОАО «Уфалейникель» (ул. Цвиллинга, 27).

Другие материалы по теме: