Губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в совместном заседании высшего и генерального советов всероссийской политической партии «Единая Россия»

УрБК, Челябинск, 20.11.2009. 21 ноября губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в совместном заседании высшего и генерального советов всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба главы региона, заседание состоится в рамках XI съезда партии, который проходит в Санкт-Петербурге с 20 по 21 ноября. В нем примут участие более 600 делегатов и свыше 2 тыс. гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, общественные деятели.

С основным докладом выступит председатель «Единой России», премьер-министр РФ Владимир Путин. На съезде также будет рассмотрен отчет о работе по партийным проектам и внесены поправки в устав партии.

В это же время состоится V Всероссийский медиафорум партии «Единая Россия». В его рамках планируется проведение круглых столов с участием представителей руководства партии, исполнительной власти, ведущих политологов и экономистов. Основной темой для обсуждения станет роль политической системы страны в модернизации России.

Другие материалы по теме: