Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга,27) откроется заседание антитеррористической комиссии Челябинской области.

В 11.00 в пресс-центре издания «Аргументы и Факты — Челябинск» (ул. Российская, 67) состоится пресс-конференция «Как новый закон Законодательного Собрания Челябинской области позволит упростить налогообложение для предпринимателей и зачем нашему региону «Золотые кадры»?

В 11.00 в пресс-центре Chelsi.ru (ул. Университетская Набережная, 34) начнется пресс-конференция «Деятельность студенческих отрядов в Челябинской области: итоги и планы на 2010 год».

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция руководителя Управления Росеестра по Челябинской области Игоря Цыганаша, посвященная завершению реорганизации в сфере недвижимости (объединению регистрационного и кадастрового учета недвижимости).

В 11.30 в администрации Челябинска (пл. Революции,2) пройдет пресс-конференция, посвященная конкурсу на лучшее новогоднее оформление города.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) начнется пресс-конференция по проблемам трудовой миграции в Челябинской области.

В 12.00 в пресс-центре Chelsi.ru (ул. Университетская Набережная, 34) пройдет пресс-конференция «О ходе призывной кампании: планы и проблемы. О предварительных итогах реформирования военных комиссариатов».

В 12.00 в администрации Челябинска (пл. Революции,2) состоится презентация программы развития системы теплоснабжения города.

Другие материалы по теме: