Компания ТТК подключила Челябинскую ТЭЦ-3 к услуге междугородной и международной связи

УрБК, Челябинск, 09.12.2009. Компания ТТК подключила Челябинскую ТЭЦ-3, филиал ОАО «Фортум», к услуге междугородной и международной связи. Всего в рамках проекта на ТТК переведено более 500 телефонных номеров.

Как сообщает пресс-служба ТТК, с 2008 года ОАО «Фортум» является интеграционным заказчиком ЗАО «Южурал-Транстелеком». ТТК-ЮУ соединил в единую корпоративную сеть 14 филиалов и подразделений энергоконцерна в Челябинской области. Среди подключенных объектов: Челябинские ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ЧГРЭС, Аргаяшская ТЭЦ, котельные и районы Челябинских тепловых сетей. Постепенно все звенья корпоративной сети ОАО «Фортум» будут подключены к МГ/МН компании ТТК.

«Дальняя связь компании ТТК качественная и экономичная. Прежде чем принять решение, мы тщательно исследовали рынок и сравнили ценовые показатели потенциальных подрядчиков. В выборе сомневаться не пришлось. Челябинская ТЭЦ-3 — хорошая площадка для того, чтобы протестировать услугу ТТК и оценить преимущества», — отмечает начальник управления информационных технологий ОАО «Фортум» Григорий Барменков.

ТТК-Южный Урал, выступая в качестве агента компании ТТК, активно подключает юридических и физических лиц к услугам дальней связи. По словам генерального директора ТТК-Южный Урал Сергея Кудрявцева, в текущем году было подключено более 200 корпоративных клиентов. Кроме того, более 20 тысяч абонентов (физических лиц) переключились на оператора ТТК в Челябинской и Курганской областях.

Другие материалы по теме: