В правительстве Челябинской области завершается подготовка проекта постановления, которое вводит надбавку за классный чин для муниципальных служащих

УрБК, Челябинск, 21.12.2009. В правительстве Челябинской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы, на котором были согласованы подходы к оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в 2010 году. Соответствующий проект постановления вносится на рассмотрение правительства Челябинской области в январе 2010 года.

Как сообщает пресс-служба губернатора, должностные оклады муниципальных служащих и размеры денежного вознаграждения выборных должностных лиц в Челябинской области в 2010 году останутся на уровне действующих в текущем году.

Проектом постановления предусматривается введение с 1 января 2010 года ежемесячной надбавки за классный чин в соответствии с Законом Челябинской области от 29 октября 2009 года № 495-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области».

Другие материалы по теме: