Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется праздничное мероприятие, посвященное 30-летию со дня основания МУК «Централизованная система детских библиотек» (ул. Коммуны, 69).

В 11.00 состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова,114).

В 14.00 в администрации г. Челябинска (пл. Революции, 2) пройдет заседание межведомственного координационного совета по проблемам доступности городской среды и социальным вопросам инвалидов.

В 14.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга,27) начнется заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Челябинской области.

В 14.00 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой,75) состоится заседание рыбохозяйственного Совета области.

В 14.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга,27) пройдет заседание правления Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования.

В 16.30 в областном правительстве (ул. Цвиллинга,27) состоится пленарное заседание Общественной палаты Челябинской области. Главной темой заседания станет участие гражданского общества в противодействии коррупции на территории региона.

Другие материалы по теме: