Около 2,5 тысяч детей из Екатеринбурга и Челябинска, Свердловской и Челябинской областей, Кирова, Перми, Уфы, Воронежа и других городов присутствия ОАО «УБРиР» получат поздравления с Новым годом

УрБК, Челябинск, 29.12.2009. ОАО «УБРиР» провело новогодние елки в детских домах, школах, детсадах, больницах и других учреждениях социальной сферы, обслуживающихся в банке в рамках зарплатных проектов. Дети сотрудников, работающих в этих организациях, участвовали в представлениях и получили подарки от банка.

Напомним, ранее банк организовал новогодние елки в детских домах, приютах и домах ребенка, включенных в благотворительную программу УБРиР «Дети верят в чудо». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Праздники продолжатся в первых числах января 2010 года. Всего около 2,5 тыс. детей из Екатеринбурга и Челябинска, Свердловской и Челябинской областей, Кирова, Перми, Уфы, Воронежа и других городов присутствия ОАО «УБРиР» получат поздравления ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» с Новым годом.

Другие материалы по теме: