В Челябинске объявлено о проведении очередного аукциона по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства

УрБК, Челябинск, 20.01.2010. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска объявил о проведении очередного аукциона по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

На аукцион будет выставлено 22 лота. Земельные участки расположены в Советском районе, а также в микрорайоне Смолино по улицам Каштановой и Заманихе.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, начальная цена земельного участка на этом аукционе будет варьироваться от 344 тыс. до 467 тыс. руб. Самая высокая стоимость участка 1 тыс.720 кв. метров по ул. Каштановой. Самая низкая стартовая стоимость заявлена на участки по ул. Заманихе, площадь каждого из которых около 10 соток.

Оформление заявок на участие в аукционе и ознакомление с объектами продажи производится в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города с 26 января по 19 февраля. Торги назначены на 26 февраля 2010 года.

Другие материалы по теме: