4 февраля губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов

УрБК, Челябинск, 03.02.2010. 4 февраля губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов.

Откроет совещание доклад министра экономического развития Челябинской области Елены Мурзиной о предварительных итогах социально-экономического развития региона в 2009 году и задачах на 2010 год.

Об итогах реализации программ по обеспечению занятости населения Челябинской области в 2009 году и задачах на 2010 год расскажет начальник главного управления по труду и занятости населения Леонид Шушарин.

Министр финансов Виктория Голубцова представит доклад о предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета Челябинской области в прошедшем году.

Об итогах деятельности областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2009 году и задачах на 2010 год сообщил министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов.

О выполнении плана основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в прошлом году и задачах на будущее доложит начальник главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Олег Климов.

Заместитель начальника Уральского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Сергей Тюлейкин обобщит информацию об итогах деятельности по вопросам гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций в целом по Уралу.

Также перед главами с информационным сообщением выступит заместитель министра экономического развития РФ Игорь Манылов.

Другие материалы по теме: