ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» расширило возможности кредитования для малого и среднего бизнеса

УрБК, Челябинск, 18.02.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» расширило программу кредитования малого и среднего бизнеса. Теперь специальными условиями могут воспользоваться предприятия с выручкой до 700 млн. руб. в год. Более того, увеличена максимальная сумма кредита, а также срок кредитования на инвестиционные цели, сообщает пресс-служба УБРиР.

Предприятия, которые планируют приобретение транспортных средств и спецтехники в соответствии с новыми условиями программы могут воспользоваться целевым кредитом «Инвестиционный-авто». Для компаний, которым необходима коммерческая недвижимость, разработан специальный кредит «Инвестиционный-офис». Залогом здесь выступает приобретаемое имущество.

Еще одна новинка программы — кредит «Гарантированный», который предоставляется в форме кредитной линии с лимитом задолженности (возобновляемой линии).

Стала больше максимальная сумма кредита в форме овердрафта, увеличен срок оборота задолженности по кредиту до 60 дней для клиентов, уже имеющих опыт работы по овердрафтам в ОАО «УБРиР».

Специальные условия предусмотрены для клиентов банка: для предприятий, имеющих обороты по расчетному счету в УБРиР, превышающие сумму кредита, предусмотрена дополнительная скидка к базовой процентной ставке. При этом в пресс-службе УБРиР отмечают, что в офисах банка, расположенных в городе Челябинске, действует специальная акция: ставки по ряду кредитов снижены. Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса по сниженной ставке можно до 1 марта 2010 года.

Другие материалы по теме: