Сегодня губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в совещании по вопросам модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, которое пройдет в Екатеринбурге

УрБК, Челябинск, 19.02.2010. 19 февраля губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в совещании министра регионального развития РФ Виктора Басаргина и полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Винниченко по вопросам модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Совещание состоится в Екатеринбурге с участием руководителей субъектов Уральского федерального округа, глав муниципальных образований и представителей банковского сообщества и будет посвящено обсуждению концепции федеральной целевой программы «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2020 годы». Также будут рассмотрены вопросы прохождения зимнего отопительного периода в Уральском федеральном округе.

В ходе совещания П. Сумин выступит с докладом о ходе реформирования жилищно-коммунальной сферы в Челябинской области, сообщает пресс-служба губернатора.

Другие материалы по теме: