Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) состоится пресс-конференция «Южноуральская олимпиада даст возможность одиннадцатиклассникам поступить в вуз».
В 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) пройдет пресс-конференция «Скандальная ситуация с землями казаков».
В 14.00 в администрации Челябинска (пл. Революции,2) состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Презентация праздничного оформления города.
В 14.00 в ЗАО «Юничел» (ул. Чайковского 20) пройдет совещание с руководителями предприятий легкой промышленности Челябинской области по итогам работы за 2009 год.
В 15.00 в конфернец-зале отеля «Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside» (ул. Университетская набережная, 18) откроется конференция ЮУТПП по итогам работы палаты в 2009 году и задачам на 2010 год.
В 15.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга,27) состоится заседание рабочей группы по реализации антикризисных мер, направленных на обеспечение полноты поступлений налогов и сборов в бюджеты, внебюджетные фонды и выплату заработной платы.
В 18.30 в театре драмы им. Н. Орлова начнется торжественная церемония вручения премии «Золотая лира» работникам культуры и искусства города Челябинска. Приурочена к Дню работников культуры.

Другие материалы по теме: