Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре ИАА «Mega-U.ru» (ул. Красноармейская, 88) начнется пресс-конференция на тему «Методы проведения налогового контроля».
В 11.00 откроется заседание областного ЗСО (ул. Кирова, 114).
В 11.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) пройдет заседание штаба по санитарной уборке территории города Челябинска (субботникам).
В 11.00 в министерстве социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30) откроется сессия «Совершенствование деятельности системы социальной защиты населения Челябинской области в аспекте её модернизации» (в рамках ХХVII международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие России в посткризисный период: национальные, региональные и корпоративные аспекты»).
В 14.00 состоится заседание комиссии правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (пр. Ленина, 57).
В 14.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) состоится встреча главы города Михаила Юревича с активом Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

Другие материалы по теме: