Компания ТТК подключила к услуге МГ/МН связи предприятия горнозаводской зоны Челябинской области

УрБК, Челябинск, 12.04.2010. Компания ТТК подключила к услуге междугородной и международной телефонной связи (МГ\МН) крупные заводы в Челябинске, Усть-Катаве и Кыштыме, в зоне ответственности ТТК-Южный Урал.

Среди подключенных предприятий — ФГУП Завод «Прибор», ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод им. С.М. Кирова», ООО «Кыштымский огнеупорный завод» и ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод». Все предприятия производят и реализуют продукцию в России и странах СНГ, а также имеют каналы сбыта на некоторых международных направлениях. Общая номерная емкость, переведенная на сеть ТТК, составляет более 550 телефонных номеров. Каждый завод генерирует порядка 7-8 тыс. минут связи в месяц, сообщает пресс-служба ТТК-ЮУ.

«Наш завод является основным поставщиком трамвайных вагонов на рынок России и стран СНГ. Поэтому для нас высококачественная и экономичная связь с любой точкой страны и мира имеет первоочередное значение. Благодаря сотрудничеству с компанией ТТК мы увеличили количество сделок «по телефону», не переплачивая при этом за связь» подчеркнул начальник цеха связи ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод им. С.М. Кирова» Николай Хурамов.

По словам генерального директора ТТК-Южный Урал Сергея Кудрявцева, подключение всех предприятий осуществлялось в рамках проекта компании по освоению горнозаводской зоны Челябинской области. «Следует отметить, что по результатам мониторинга затраты переключенных на дальнюю связь заводов при сохранении тех же объемов звонков сократились примерно на 30%», — уточнил он.

Другие материалы по теме: