ЗАО «Группа ЧТПЗ» представляет продукцию на XII международной выставке трубной промышленности «TUBE 2010» в Дюссельдорфе

УрБК, Челябинск, 13.04.2010. С 12 по 16 апреля ЗАО «Группа ЧТПЗ» — ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Первоуральский новотрубный завод», а также Торговый дом «Уралтрубосталь», осуществляющий реализацию продукции компании, принимают участие в XII международной выставке «TUBE 2010», которая проходит в Дюссельдорфе, в выставочном центре Dusseldorf Fairgrounds. Об этом сообщает пресс-служба Группы.

В рамках мероприятия специалисты Группы ЧТПЗ представят посетителям продукцию Финишного центра ПНТЗ по выпуску труб нефтяного сортамента, а также презентуют потенциальные возможности крупнейших инвестиционных проектов компании — современного цеха ЧТПЗ «Высота-239» по производству труб большого диаметра для нефте- и газопроводов и электросталеплавильного комплекса в Первоуральске, который обеспечит предприятия компании высококачественной заготовкой для производства бесшовных труб.

«TUBE 2010» — крупнейшая международная отраслевая выставка, где представлен большой спектр новинок в области трубной промышленности. Традиционно совместно с «TUBE 2010» состоится выставка кабеля и проволоки «WIRE 2010». Выставки «TUBE&WIRE», проходившие в 2008 году, посетили более 73,6 тыс. специалистов из 90 стран мира.

Другие материалы по теме: