20 апреля в Челябинске пройдет III ежегодный форум «Юридический бизнес Южного Урала»

УрБК, Челябинск, 15.04.2010. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с юридическим бюро «ПокровЪ», юридической компанией «Брижанин и партнеры» проводят III ежегодный форум «Юридический бизнес Южного Урала», который пройдет 20 апреля. В этом году он посвящен существующим и инновационным инструментам разрешения конфликтных ситуаций.

Юридический форум — проект регионального масштаба, который нацелен помочь российскому бизнесу определить эффективные пути разрешения острых конфликтных ситуаций в сфере своей деятельности.
Миссией форума является формирование дискуссионной площадки и коллегиальное обсуждение текущего состояния, актуальных задач и перспектив развивающегося рынка юридических, профессиональных услуг для бизнеса на Южном Урале.

Как сообщили УрБК в компании «ПокровЪ», докладчиками на форуме выступят профессионалы своего дела, которые первые узнают о тенденциях в юридическом сообществе не только в регионах, но и в России в целом.
В программе мероприятия предусмотрены тематические сессии, посвященные различным аспектам функционирования рынка юридических услуг. Участники смогут обсудить ключевые инструменты разрешения конфликтов (медиация, судебные споры, нотариат), тенденции развития юридического бизнеса, судьбу профессии юриста.

Форум откроется в 9.00 в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области.

Другие материалы по теме: