В ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» отмечают рост числа арендаторов индивидуальных ячеек и сейфов

УрБК, Челябинск, 04.05.2010. В ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» растет число арендаторов индивидуальных ячеек и сейфов. Специалисты банка связывают это с началом отпускного сезона. «Отправляясь на отдых, граждане предпочитают хранить ценные вещи и документы в банковских сейфовых ячейках. Основной причиной, по которой большинство из них решило обратиться к помощи банка, является забота о безопасности имущества в случае квартирной кражи или пожара. Арендаторами сейфовых ячеек могут стать физические, юридические лица, представители малого бизнеса», — говорится в сообщении ЗАО КБ «УРАЛЛИГА».

В настоящее время в банке действует 255 сейфовых ячеек различного размера и стоимости.

При этом специалисты финансового учреждения обращают внимание, что банк «УРАЛЛИГА» входит в число немногих банков г. Челябинска, кто предоставляет клиентам большие индивидуальные сейфы, размером 515 х 340 х 540 мм.

«Со стороны банка гарантируется полная конфиденциальность, сохранность и безопасность ценных вещей, находящихся в банковском индивидуальном сейфе. Доступ в хранилище обеспечен в любые часы работы банка с клиентами», — сообщает пресс-служба ЗАО КБ «УРАЛЛИГА».

Другие материалы по теме: