Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил председателя ЗСО Владимира Мякуша с Днем рождения

УрБК, Челябинск, 20.05.2010. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил председателя Законодательного собрания Владимира Мякуша с Днем рождения.

В своем поздравлении губернатор подчеркнул, что В. Мякуш на протяжении многих лет компетентно и эффективно в масштабах региона решает задачи общегосударственной значимости.

«Вы начинали свою деятельность на законодательной ниве в один из самых трудных для области периодов. В 2005 году возглавили Законодательное собрание Челябинской области. Ваша конструктивная позиция, жизненная мудрость, талант политика лежат в основе действенной работы законодательной власти Челябинской области, в принятии решений, которые позволяют Южному Уралу наращивать свой потенциал, способствуют повышению качества жизни людей. Ваш опыт, взвешенный подход к делу сыграли важную роль в принятии выверенных и точных решений, которые помогли области в существующей экономической ситуации сохранить стабильную жизнедеятельность, выполнить все социальные обязательства», — отметил в поздравлении М. Юревич.

Глава региона пожелал В. Мякушу дальнейшей плодотворной работы, а также здоровья и благополучия.

Другие материалы по теме: