В Магнитогорске прошли бесплатные обучающие семинары «Успешное резюме »

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 24.05.2010. В Магнитогорске будущие выпускники вузов, колледжей, лицеев и остальные желающие приняли участие в бесплатных обучающих семинарах «Успешное резюме », которые по инициативе партии «Единая Россия» провели специалисты центра «Персонал ».

Обучение теории и практике грамотного составления резюме в течение недели проходило на трех площадках города — в МГТУ, индустриальном и политехническом колледжах. По окончании программы слушатели разных категорий и возрастов знали не только эффективную структуру резюме, но и психологические особенности восприятия информации работодателем, умели по-разному составить резюме выпускника и уже работающего специалиста.

«Ребят научили четко формулировать собственные профессиональные ожидания и работать над своими ошибками. Все это должно помочь выпускникам при трудоустройстве на желаемую работу», — пишет газета «Магнитогорский металл».

Издание напоминает, что акция «Успешное резюме » стала очередным проектом, проводимым в Магнитогорске под эгидой «Единой России». Ранее местное отделение партии провело акции «Барьеров.Нет »,«Читающий город»,а буквально на днях в городе стартует новый проект — «Бодрая Магнитка ».

Другие материалы по теме: