ООО «Торговый дом ММК» проводит конференцию «Рынок металлопроката РФ — 2010»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 24.05.2010. 25 мая в санатории «Юбилейный» ОАО «ММК» откроется конференция «Рынок металлопроката РФ — 2010».

Организатором двухдневного мероприятия выступило ООО «Торговый дом ММК». В конференции примут участие руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, специализированных СМИ. Как сообщает отдел информации и общественных связей ММК, участники будут представлять все регионы страны, а также Украину и Белоруссию. В программе конференции — доклады руководителей Торгового дома ММК, а также представителей сбытовых служб комбината; выступления аналитиков ведущих специализированных изданий по металлургии. Кроме того, запланированы три круглых стола: «Текущее состояние и перспективы спотового рынка РФ», «Текущее состояние и перспективы развития складской металлоторговли в РФ» и «Текущее состояние и перспективы рынка метизов в РФ».

Второй день конференции будет посвящен работе участников по секциям, завершит же программу мероприятия чемпионат по спортивному многоборью, в котором участники конференции смогут продемонстрировать свое умения в пейнтболе, езде на картинге и т.д.

ООО «Торговый дом ММК» — металлосбытовое подразделение Магнитогорского металлургического комбината, созданное в 2008 году для оптимизации сбытовой политики Группы компаний ОАО «ММК», увеличения реализации металлопродукции предприятий Группы на внутреннем спотовом рынке, повышения эффективности и прозрачности сбытовой деятельности. Торговый дом является уполномоченным поставщиком продукции группы компаний ОАО «ММК» (ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ММК-Метиз», ОАО «ММК-Профиль-Москва») во всех регионах РФ и Республике Беларусь.

Другие материалы по теме: