Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направляет средства на организацию похорон туристки из Южноуральска, погибшей в Турции

УрБК, Челябинск, 28.05.2010. По распоряжению губернатора Челябинской области Михаила Юревича из областного бюджета будет направлено 150 тыс. руб. на организацию похорон жительницы Южноуральска Екатерины Шкулипа.

Сегодня в Челябинскую область специальным авиарейсом будет доставлено тело погибшей девушки, сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, 25 мая автобус с российскими туристами упал с 15-метрового моста в реку Аксу в Турции. По уточненным данным МЧС РФ, в ДТП погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, 26 туристов получили ранения. В результате трагедии также пострадала Наталья Чумак из Южноуральска. В настоящее время она продолжает лечение в турецкой клинике, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

В среду вечером чартерным рейсом из Екатеринбурга в Анталию вылетели родственники двух туристок из Челябинской области, пострадавших в ДТП в Турции.

Другие материалы по теме: