Коротко о событиях дня

В 10.45 глава администрации г. Челябинска Сергей Давыдов совершит объезд строящихся дорожных объектов в Ленинском районе.
В 11.30 начнется встреча губернатора Челябинской области Михаила Юревича с Митрополитом Челябинским и Златоустовским Иовом (ул. Цвиллинга, 27).
В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) состоится пресс-конференция по проведению общегородского бала выпускников «Зеленый луч».
В 14.00 в большом конференц-зале гостиницы «Алмаз» (ул. Лесопарковая, 15) состоится подведение итогов рейтинга «Лидер вкуса».
В 14.00 в пресс-центре ИАА «MEGA-U.ru» (ул. Красноармейская, 88) пройдет пресс-конференция областного министра сельского хозяйства Ивана Феклина по итогам посевной кампании.
В 14.00 состоится встреча губернатора Челябинской области Михаила Юревича с руководством группы компаний «ROCKWOOL International» (ул. Цвиллинга, 27).
В 16.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) пройдет круглый стол по взаимодействию федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства с представителями органов государственной власти под председательством главы региона Михаила Юревича и генерального директора Фонда Александра Браверманна.

Другие материалы по теме: