ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»: До конца года трансформации подвергнется порядка 39 представительств в регионах

УрБК, Москва, 23.06.2010. ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» официально заявило о переводе своих представительств на территории ряда субъектов РФ в статус операционных офисов региональных центров.

На Южном Урале с 15 декабря 2010 года реорганизуются Челябинское, Златоустовское и Магнитогорское представительство банка.

Как пояснили в пресс-службе кредитной организации, эти изменения направлены на продолжение совершенствования региональной сети.

«На сегодняшний день создано 6 филиалов в столицах федеральных округов. Следующий этап — выстраивание четкой схемы подчинения в регионах. В связи с этим региональные представительства банка будут переформированы в операционные офисы региональных центров, что обеспечит более прозрачное и оперативное управление сетью на местах и максимально будет отвечать задаче по предоставлению полного спектра розничных услуг. До конца года трансформации подвергнется порядка 39 представительств в регионах», — сообщил УрБК ведущий специалист отдела PR ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» Дмитрий Борисенко.

По его словам, в ходе трансформации сети значительных изменений в занимаемых должностях, обязанностях и окладах сотрудников представительств, которые будут переформированы в операционные офисы, не произойдет.

Другие материалы по теме: